Archiv / Highlights (78 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1933

1933
Limit-Preis

Künstler Mitte 20. Jh., Stadtansicht, Gouache a. Papier a. Lwd., signiert und dat.: D. Kürschner (19)53, Maße: 101 x 137 cm, Ränder besch., 2 Löcher und rest. Riss.